СОЗДАЙ СЕБЯ
Пятница, 29.03.2024, 16:57
Меню сайта

Категории каталога
Полезные материалы [282]
Наука [12]
Медитации и техники [92]
Притчи [39]
С улыбкой [14]
Музыка [8]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Статьи » Блог » Медитации и техники

Джасмухин. "Код гармонии"

                                                        Джасмухин. Код гармонии

Если мы находимся в совершенной гармонии со всей жизнью и со всеми полями энергии, мы позволяем себе ничего не бояться и ни о чем не беспокоиться. Мы едины со всем Сущим, так как всё функционирует исходя из знания, что оно - часть целого. Для настройки на это состояние можно использовать данную медитацию.

                                                                                 КОД ГАРМОНИИ


Как настроить наши энергетические поля на гармонию со всеми полями

Сцентрируете себя в медитации, используя «Дыхание любви» или любую технику дыхания, которая позволяет синхронизироваться со своим Божественным Я и лучше сознавать его.

Наполните своё сердце розовым светом Любви Божественной Матери, представляя, что ваша сердечная чакра соединена на внутренних планах с неиссякаемым источником чистой Любви.

Подумайте несколько секунд о самом счастливом переживании своей жизни, в котором вы ощущали максимум любви.

Представьте себе, что ваша сердечная чакра теперь преисполнена любви и открыта, и что вы начинаете испускать из нее в окружающие вас поля лучи чистого розового света, вращая их на все 360 градусов и образуя вокруг себя световой кокон.

Представьте себе, как эти лучи исходят из вас, и вы теперь, посредством этих лучей любви, соединяетесь с сердцем каждого живого существа, с сердцем каждой культуры, с сердцем каждого общества на Земле.

Просто поддерживайте эту пульсацию любви в своем сердце, представляя, как она излучается во всем миры.

Представьте себе, что теперь из вашей сердечной чакры исходит пульсация зеленого исцеляющего света, словно образуя зыбь на озере, в который бросили камень, но этот камень является вашим центром (сердцем), из которого одна за другой исходят волны зеленого целебного света. Эти волны проходят сквозь пространство и время, промывая все другие поля и соединяя вас со всем сущим в состоянии любви, безопасности и исцеления.

Удерживая этот образ в уме, вы провозглашаете: «Совершенная гармония поля сейчас. Совершенная гармония с полем сейчас! Совершенное исцеление и совершенная гармония со всеми полями сейчас!

Попросите разумные квантовые и виртуальные поля прямо сейчас соединиться с вашим Божественным Я, с Божественной Природой все жизни и выразите свое намерение:

«Отныне и навсегда я соединяю свое Божественное Я с Божественной Природой всей жизни и плыву в совершенной гармонии через все поля. Вселенские волны гармонии и синхроничности постоянно проходят через меня.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»


                                                               Подписаться на рассылку материалов сайта


Категория: Медитации и техники | Добавил: metta (23.06.2012)
Просмотров: 1893 | Комментарии: 1

Добавить в соц.закладки

Всего комментариев: 1
1 Ksana  
0
Галина! Благодарю за прекрасную медитацию! Волны любви, умиротворения, гармонии и счастья охватывают меня полностью. Это Божественно! flower


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz