СОЗДАЙ СЕБЯ
Пятница, 29.03.2024, 10:51
Меню сайта

Категории каталога
Полезные материалы [282]
Наука [12]
Медитации и техники [92]
Притчи [39]
С улыбкой [14]
Музыка [8]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Статьи » Блог » Медитации и техники

Джасмухин. Упражнение "Канал Божественной Амриты"

                                     Джасмухин. УПРАЖНЕНИЕ: Канал Божественной Амриты


Для питания  биосистемы "Божественного Я" (помимо шишковидной железы и гипоталамуса) могут использоваться и другие железы по методу, хорошо известному древним индийским йогам. Когда гипофиз активизируется и наполнятся фиолетовым светом, он начинает усиленно производить сладкий нектар, известный также как внутренний источник молодости.

Древние ведические писания называют эту жидкость, производимую организмом в очень маленьких количествах во время сна, Амритой...

Существует специальная техника стимуляции гипофиза для увеличения Божественной Амриты, которая является естественным продуктом его производства. Это двухэтапный процесс, и первый этап хорошо знаком тем, кто занимается боевыми искусствами.


Часть Первая: Кончик языка легко касается верхнего нёба, прежде всего, с целью соединиться с электромагнитным потоком энергии тела, подобно методу Микрокосмической Орбиты.


Часть Вторая: Для стимуляции гипофиза продвигайте кончик языка по направлению к горлу как можно глубже. В конечном итоге ваш закругленный кончик языка должен находиться под U-об-разным отростком у основания горла. Для этого следует сильно напрячь мышцы, находящиеся под языком, но сила метафизических методов заключается в том, что мы достигаем своей цели, благодаря своему устремлению, а не техничности исполнения.

Если с каждым днем продвигать кончик языка чуть глубже, стремясь к достижению этой позиции для стимуляции гипофиза и производству большего количества Амриты, то так и будет.

Вы почувствуете вкус этого незабываемо ароматного нектара. Я рекомендую практиковаться каждый день, поскольку это упражнение активизирует гипофиз, который, в свою очередь, приближает нас к Каналу Божественного Питания. К тому же, когда ваш язык находится в такой позиции, вы не только омолаживаете свое тело, но и перестаете разговаривать, что тоже неплохо для вас. Этот метод вы можете использовать во время работы, принятия душа, вождения автомобиля, в магазине во время покупки продуктов.


Джасмухин. "Пища Богов"

                                                      Подписаться на рассылку материалов сайта 


Категория: Медитации и техники | Добавил: metta (24.03.2012)
Просмотров: 2228 | Комментарии: 1

Добавить в соц.закладки

Всего комментариев: 1
1 свеt  
0
smile супер,буду делать....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz