СОЗДАЙ СЕБЯ
Среда, 17.04.2024, 02:15
Меню сайта

Категории каталога
Полезные материалы [282]
Наука [12]
Медитации и техники [92]
Притчи [39]
С улыбкой [14]
Музыка [8]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Статьи » Блог » Полезные материалы

Энергетические техники. Правда жизни

Энергетические техники. Правда жизни


Получив какую-то духовную технику или энергетическую практику, многие неофиты напрочь забывают о Законах вселенной и технике безопасности и воспринимают себя на уровне Вершителя судеб. Почему-то им кажется, что, только заглянув краем глаза, в мир эзотерики и духовных практик, они обрели Великую Силу над другими людьми и Вселенной. Поправ все Законы Всевышнего и Законы кармы, они с головой бросаются решать чужие проблемы, управлять событиями жизни других людей, лечить от всех болезней, вмешиваться в личную жизнь, полагаясь на собственные ощущения. Но, как правило, эти ощущения не объективны, это лишь, ЧСВ или ложное чувство «Спасателя человечества».

Примеры:
1. Мама пытается решить за сына, где ему работать, с кем встречаться, на ком жениться. Причем, не имея практик – срабатывала «Защита от дурака», мама болела или ее кармически загружали другими задачами. Но вот – сбылось! Мама получает новомодную магическую практику и вместо того, что бы решать свои проблемы, начинает «продавливать» силовыми методами, проблемы сына. Еще раз подчеркиваю «ПРОДАВЛИВАТЬ»! Тут может сработать Закон «Никто не может нарушить волю человека» А, поскольку воля мамы, еще и подпитана энергией (помните, она получила «волшебную энергетическую палочку»), в жизни этого тандема «мама-сын» начинаются всевозможные неприятности, причем они не предсказуемы, плюс наработана негативная карма…мама получает рак ( за попытку контроля над ситуацией, навязывание воли другому человеку, нарушение Божественных законов), а сын, не отрабатывая карму, остается несчастным неудачником (возможно тоже с кучей болезней).

2. Мужчина – Женщина. Тут вообще полный беспредел. Каждый, прежде всего, должен работать с собой… но, почему-то про слова учителя забывают, как только заканчивается семинар и сонастройка в технику. Тут эксперименты еще «страшнее» - начинают накачивать сексуальную энергию своему партнеру или «предполагаемому партнеру», применять техники энергетического соблазнения, настраиваться по чакрам, настраивать другого с собой, а оппонент, мягко говоря, даже не подозревает о подобных манипуляциях. Техники – это не сказка, они работают и работа их зависит не только от энергетической наполненности человека, но и от «СИЛЫ НАМЕРЕНИЯ». Один «ПРОДАВЛИВАЕТ» - другого, говоря простым языком «колбасит», иногда, человек даже не подозревает, что с ним «работают» на энергетическом плане. Даже не хочу говорить, что ждет в будущем такого «экспериментатора», разрушение жизни своей, своих детей и внуков, разрушение судьбы другого человека и т.д. и т.п. Это, говоря простым языком, энергетический приворот, насилие над личностью. Без желания человека, все манипуляции с ним, его энергетикой, мыслями, чакрами, и намерениями - ЗАПРЕЩЕНЫ!

3. Техники по исполнению желаний – уж сколько раз твердили миру «Будьте осторожны со своими желаниями, ведь они могут исполниться»! Пример: Женщина-предприниматель, семья живет в достатке, но для полного счастья, нет машины. Либо не дают денег на нее, либо, когда сумма накоплена, находится очередная «дырка», куда деньги уходят, либо, желаемую модель авто уводят из-под носа. Женщина получает «волшебную технику» исполнения желаний! Пол-года применения техники, колоссальная затрата энергии и «О чудо!», желаемый автомобиль в гараже! Еще два месяца – и сын предпринимательницы с переломом позвоночника в больнице, а авто, мягко говоря, восстановлению не подлежит. Все живы – только нет авто и сын, который не скоро восстановится после травмы. Мораль, все знаки говорили – машина Вам не нужна, но «слепое желание» сильнее Вселенной… итог плачевен!
«Новоявленным учителям» - Дать неподготовленному человеку магическую практику или «сомнительную» технику, без объяснения, как это работает и для чего существует, какие последствия могут быть – это преступление! Это – обезьяна с гранатой! Но полетит эта граната, прежде всего, в Вашу сторону. Научите неофитов работе с собой, в первую очередь – с собой, расскажите о Законах Вселенной и Кармы!

Я ни в коем случае не призываю отказаться от энергетического и духовного развития – но духовное развитие предполагает, прежде всего, работу над собой, НАД СОБОЙ, а не над другим человеком. Прислушивайтесь ко Вселенной и Творцу, не нарушайте Божественные Законы и не утяжеляйте карму, отрабатывайте и сейте позитивные семена на будущее, меняйтесь сами и изменения вокруг Вас не заставят себя долго ждать, а, вот какого качества произойдут изменения, все зависит только от Ваших мыслей, поступков и эмоций.

Любви, Вам, гармонии и благополучия!

http://ezotera.ariom.ru/2013/09/01/pravda.html 

Категория: Полезные материалы | Добавил: metta (14.09.2013)
Просмотров: 1682 | Комментарии: 2

Добавить в соц.закладки

Всего комментариев: 2
1 Леся  
0
Галочка, спасибо за эту статью, она очень актуальна! Подписываюсь под ее каждым словом, когда то сама была таким неофитом, "спасителем человечества". Получив настройки "Рейки", начала предлагать "свои" услуги всем направо и налево, за что получила очень сильный и действенный урок! - "духовное развитие предполагает, прежде всего, работу над собой, НАД СОБОЙ, а не над другим человеком", эта основополагающая суть, красными буквами прошла через мое сознание. -" Прислушивайтесь ко Вселенной и Творцу, не нарушайте Божественные Законы и не утяжеляйте карму, отрабатывайте и сейте позитивные семена на будущее, меняйтесь сами и изменения вокруг Вас не заставят себя долго ждать, а, вот какого качества произойдут изменения, все зависит только от Ваших мыслей, поступков и эмоций.", это то, что стало стержнем моего духовного развития, жизни, теперь. Осознать это и жить этим, мне помогли Ваши статьи, вебинары, знания и информация, которыми Вы, Галя, щедро делитесь с нами.

2 metta  
0
Олечка, дорогая, спасибо Вам! Я вижу, какой огромный шаг в развитии Вы сделали за последние годы и желаю Вам огромных успехов, счастья, радости и вдохновения!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz