СОЗДАЙ СЕБЯ
Суббота, 20.04.2024, 04:27
Меню сайта

Категории каталога
Полезные материалы [282]
Наука [12]
Медитации и техники [92]
Притчи [39]
С улыбкой [14]
Музыка [8]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Статьи » Блог » Полезные материалы

Обретая Себя у смертной черты



                                                                                        Обретая Себя у смертной черты



Представляю здесь оригинальное описание near death experience или я бы назвала опыт умирания и воскрешения. Надо понимать, что для каждого индивидуума это мог быть опыт иной, совершенно отличный от того что произошло с Анитой Moorjani. Но это не меняет сути того, что мы наконец должны посмотреть Истине в глаза и переписать все учебники в свете имеющихся сейчас фактов... что Доктор Джеффри Лонг, онколог, связался с Анитой совсем скоро после происшедшего с ней, и попросил возможность задать ей вопросы.

 ----

Анита не произносит слова «воскрешение», но в своей книге написала дословно следующее:» It was February 2, 2006, a day that will be etched in my memory forever as the day I " died”.. Или по-русски это звучит так: "День второго февраля 2006 года в моей памяти обозначен, как день моей смерти.” Так же там не прозвучало, что само понятие смерти - это внедрённая в сознание людей программа недружественных существ... По сути вирус смерти. Но я напишу Аните и постараюсь объяснить ей некоторые моменты. Коллективное сознание меняется стремительно быстро и помощь таких людей весьма существенна в этом процессе.

Само интервью было размещено в авгуте 2006 года на сайте этого честного доктора онколога который основал Near Death Research Foundation. А я, Лена Логинова, нашла время и перевела для русскоязычных знакомых и незнакомых этот удивительный документ, который оспорить невозможно, так как имеется огромное количество свидетелей.

 

EXPERIENCE DESCRIPTION

Описание происшедшего опыта


«У меня был рак в конечной, терминальной стадии (лимфома Ходжкина), и я находилась дома, а не в госпитале. Возле меня круглосуточно дежурила медсестра и я дышала с помощью кислородных баллонов. Но в то утро, 2 февраля 2006 года, я не проснулась, но впала в кому. Мой муж позвонил нашему врачу, который сказал, что меня необходимо срочно отвезти в больницу. Старший онколог увидев меня, просто ужаснулась и прямо сказала мужу, что приближается конец, так как все органы в моём теле перестали функционировать. Она предположила, что максимум сколько может продлиться агония-это около 36 часов.. Тем не менее, врач-онколог уверила, что будет делать всё, но муж должен понимать - смерть в этом случае неизбежна.. Они там в госпитале определили это ещё и потому что мое тело начало вспухать и было покрыто множественными открытыми поражениями кожи . Медики начали вливать в меня раствор из лекарств под капельницей, присоединили к искусственному питанию и кислороду .

Я думаю, что дрейфовала в это время в своем сознании, потому что была в курсе всего, что происходит вокруг меня. Но впоследствии было точно подтверждено членами моей семьи и врачами, что я была в коме все это время. Я видела и слышала разговоры между мужем и врачами происходящих за пределами комнаты, в которой находилась. А это около 40 метров по коридору. Уже позже имела возможность проверить этот разговор и мой муж был просто в шоке. Именно тогда я на самом деле "перешла" в другое измерение, где почувствовала всем своим существом всеохватывающее чувство безусловной любви. Вдруг возникло ясное понимание причины возникновения рака, осознание, почему пришла в эту жизнь, какую роль в моей жизни играл каждый член нашей семьи в том великом плане, картине, которая разыгрывается на сцене жизни. Та ясность и понимание, полученное в этом состоянии словами просто неописуемо. Любые слова трёхмерного измерения ограничивают тот обширный опыт, который вдруг так щедро проявил себя.. Я поняла что жизнь-это дар, и что всегда была окружена любящими духовными существами, которые находились рядом.

Количество ощущаемой любви было подавляющим, и с этой точки зрения точно знала, какую мощь я на самом деле несу в себе и видела удивительные возможности, которые люди способны достичь во время физической жизни. Пришло осознание, что теперь моя цель жизни будет «рай на земле» благодаря новому пониманию, новому сознанию, и также осознавала - мне необходимо разделить полученное знание с другими людьми. Но в тот момент я стояла перед трудным выбором: возвратиться в жизнь или двигаться по направлению так называемой смерти.

Если выберу смерть, то мне не испытать много даров в физической реальности, которые ждут своей реализации.

Сначала я не хотела возвращаться, потому что мое тело было очень больное, наполненное невыразимой болью, в котором органы уже перестали работать. А эти ужасные язвы на теле! Но шло непоколебимое знание, что если выберу жизнь, мое тело заживет очень быстро, и я увижу разницу не за месяцы или недели, но в течение нескольких дней!

Мгновенно пришло понимание, как возникают болезни на энергетическом уровне, прежде чем они становятся физическими. Если я решу пойти в жизнь на планете, то болезнь исчезнет, благодаря моей новой чистой энергетике и я приду в норму очень быстро и рецидива заболевания в будущем не будет. Пришло четкое знание, что когда болезнь излечивают с помощью обычной медицины, то это иллюзия, так как корни остаются в энергетической структуре и болезнь однажды возвращается. Результат скажется не только на здоровье, но и на психике, физические события в жизни и так далее. От состояния энергетической гармонии человека реально зависит всё, что мы создаём вокруг в реальности, которая по сути своей всё-таки иллюзорна. Четкость осознания этой информации была просто феноменальна!

Я знала, что увижу "доказательства" из первых рук, если выберу вернуться в свое тело.

Было странное ощущение, как будто плыла между двумя мирами, физический мир и мир с другой стороны, в другом измерении. Но каждый раз, когда я дрейфовала в "другую сторону», то возникали некие картинки и «сценарии жизни», где я увидела, как моя жизнь коснулась всех людей, с которыми соприкоснулась, как повлияла на их действительность - это было что-то вроде разноцветного гобелена. Как-то очень естественно на той «сцене» увидела моего брата в самолете, который услышав новость, что я умираю, устремился увидеть меня. (Это было подтверждено, когда впоследствии начала приходить в себя, мой брат был в палате и только что сошел с самолета ). Одновременно возникла картина, когда я вдруг увидела или вспомнила очень чётко одну из моих прошлых жизней, в которой была на много старше моего брата и защищала его по матерински, заботилась. (В этой жизни, он старше меня).

Осознавая, что брат сейчас в самолёте, но придёт и увидит меня в этом умирающем состоянии, появилась мысль: "Я не могу это сделать с ним - не могу позволить ему прийти и увидеть меня мертвой". Я также имела уверенное знание, что цель моего мужа была напрямую связана с моей, и, то, что однажды мы решили прийти и испытать эту жизнь вместе. При моём решении уйти с этого плана он очень быстро последует за мной...

Кроме того я точно знала, что результат медицинского теста, лабораторных анализов абсолютно зависит от моего решения: если выберу вернуться- органы покажут отсутствие онкологии, если уйти-то болезнь проявит себя и в тестах. Я была в состоянии изменить результат исследования в зависимости от выбора!

Я сделала свой выбор в сторону жизни на планете, и начала приходить в сознание ( состояние было очень неопределённое, так как не могла в это время сказать, на какой стороне завесы находилась), врачи прибежали в палату с большой улыбкой на лицах и сказали моей семье "Хорошая новость - мы получили результаты, и ее органы функционируют – в это просто невозможно поверить! Тело больной действительно было совершенно не функционально!»

После этого я начала восстанавливаться стремительными темпами. Врачи ждали момента, когда войду в более ли менее стабильное состояние, чтобы сделать биопсию лимфатических узлов для определения типа раковых клеток, но они даже не могли найти лимфатические узлы достаточно большого размера чтобы сделать анализ. (При поступлении в больницу мое тело было всё в огромных увеличенных лимфатических узлах, некоторые из которых были размером с лимон и находились от основания черепа до нижней части живота). Тогда медики сделали биопсию костного мозга, уверенные, что найдут раковые клетки и начнут химиотерапию. Но они не нашли ни одной больной клетки в костном мозгу! Врачи были очень смущены. Просто шокированы. Они не были в состоянии понять, что происходит и заставили меня пройти тест за тестом, которые я прошла с честью и результаты укрепляли меня больше и больше в уверенности абсолютного выздоровления. Врачи полностью просканировали тело, провели радиологию, но не смогли найти и следа проблемы.

Благодаря моему опыту, я теперь делюсь со всеми, что чудеса возможны и в вашей жизни каждый день. После всех испытаний и последовавших событий пришло твёрдое знание, что мы приходим в эту жизнь не страдать. Жизнь должна быть великолепной, и мы очень любимы. Мой взгляд на мироздание резко изменился и я бесконечно рада, что был дан второй шанс, чтобы испытать "рай на земле".

 

Вопрос: В какой момент этого опыта сознание было очень чётким, на высоком уровне?

Вероятно, в то время, когда мне дали выбор возвращаться или остаться.

 

Вопрос: Если ваш высокий уровень сознания и активности во время опыта отличался от обыденного сознания, то в чём отличия? Пожалуйста, объясните.

Хотя я была в коме, моё сознание было мобильно и я как бы знала со "стороны". Мне было также известно о разговорах, происходящих за пределами палаты, вне зоны моей слышимости.

 

Вопрос: Как отличается повседневное зрение от того что имело место быть в том состоянии (в любом аспекте, как четкость, поле зрения, цвета, яркости, глубины восприятия степени уплотнения предметов, прозрачностью объектов и т.д.)?

Да, я знала, что нахожусь в комнате - хотя для других, мои глаза были закрыты, и вообще находилась в коме. Но каким-то образом у меня присутствовала возможность"видеть" все вокруг рядом, и в то же время опыт другого измерения, как если бы оно существовало одновременно.

 

Вопрос: Отличался ли слух от обычного в этом состоянии? (способность распознавать источник звука, тональность и громкость, и т.д.)?

Да. Я могла слышать, что говорят врачи, и мою семью за пределами помещения, вне пределов слышимости.

 

Вопрос: Какие эмоции вы чувствовали во время опыта?

Ощущала огромную любовь которую никогда раньше не испытывала. Я чувствовал себя очень любимой, вне зависимости, что когда либо сделала. И мне ничего не надо было доказывать себе, что я достойна такой любви.

 

Вопрос: Встречались ли в этом состоянии с другими существами?

Да. Я была окружена многими существами, в том числе там был мой отец и моя лучшая подруга, которая ушла из жизни до этого. Я не узнала других существ, но чувствовала, что они любили меня , и были готовы защитить и поняла, что они были где то рядом все время, даже когда не знала об этом.

 

Вопрос: Вы наблюдали события или слышали людей во время вашего опыта, которые могут быть проверены позднее?

Да. Я видела и слышала разговор, который происходил между врачом и моим мужем за пределами комнаты, где находилась и далеко по коридору. Увидела моего брата в самолете, который летел увидеть меня. Оба они в дальнейшем подтвердили всё это, в том числе разговор между врачом и мужем, который я повторила впоследствии слово в слово.

 

Вопрос: Были ли у Вас чувство измененного пространства или времени?

Да. Было ощущение, что находилась в другом измерении, гораздо дольше, чем на самом деле. Суммарное время того, что узнала и произошло, заняло бы намного больше времени в этом трёхмерном измерении. Также и нормальные результаты медицинских тестов в зависимости от моего решения... Это действительно изменило мое представление о времени!

 

Вопрос: Было ли у вас чувство яснознания универсального порядка и / или цели?

Да. Ясность было удивительная! Я поняла, почему возник рак, осознала, как и что люди получают за свои поступки и что жизнь есть дар, но мы не понимаем его. (Примечание переводчика. В другом интервью Анита указала, что онкология возникла из-за страхов по разным поводам. Страх потери работы, страх неправильной пищи, страх любой, независимо от логики привел к заболеванию, который превратил её жизнь в ад на протяжении последующих четырёх лет, до момента воскрешения. ) Я поняла, что мы очень, очень любимы, несмотря ни на что. Мы не должны делать ничего, чтобы доказать Богу о себе, и нет никакого "рая" или "ада". Мы создаем наш собственный рай или ад на земле, и я узнала ключевые компоненты для создания своего рая на земле!

 

Вопрос: Есть ли граница между двумя этими измерениями?

Да. Я достигла точки, когда почувствовал, что должна сделать выбор возвращаться или остаться. Моя лучшая подруга была там (которая умерла от рака 2 года назад), и она сказала мне, что я подошла к краю и если пойду дальше, то возврата уже не будет. "Вернись и живи своей жизнью в полной мере и бесстрашно».

 

Вопрос: Пришло ли знание о будущих событиях?

Да. Я точно знала, что мое тело будет заживать очень быстро, и это произошло. Знала, что все тесты будут показывать феноменальные результаты, и действительно не было найдено даже следов заболевания. Осознавала, что мои органы будут функционировать нормально, аппетит вернётся. Прошло всего 6 месяцев с момента тех событий, и я все еще ожидаю все другие подарки, которые были показаны мне тогда. Тем не менее, уже сейчас вижу, как жизнь меняется в направлении, где все это очень возможно. Одна из вещей, которые видела, была очень долгая жизнь впереди!

 

(От Елены Логиновой)

Дальше просто кратко опишу, сказанное Анитой.

Анита сказала, что у неё проявились новые способности, которые можно описать как яснознание и иногда ясновидение. Она за несколько дней после воскрешения стала АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, чем привела в полное смятение, почти в панику весь медицинский персонал, так как доктора, например, не знали что писать в «истории болезни», всё происшедшее - противоречило обыденной логике и медицине в принципе. Ведь совершенно однозначно было то, что пациентка по прибытии в госпиталь находилась в состоянии, не совместимом с жизнью...

Анита сразу стала рассказывать близким и вообще всем, что с ней произошло до того и после. Отрицать очевидное никто не мог: слишком много имелось свидетелей и медицинской документации. Она не считает свой опыт мистическим или религиозным, но просто переход в другое измерение, в другое состояние сознания.

Жизнь Аниты сразу стала другой: радостной, наполненной встречами с интересными людьми, многими совпадениями и ощущением, что ведома Свыше. Полностью исчезли любые страхи, в том числе и страх смерти.

Возникло абсолютное понимание, что человеку даны неограниченные способности и возможности. У нас нет лимитов, все проблемы в нас самих, в наших представлениях о реальности. Мы все способны изменить любую ситуацию.

У Аниты сменился круг друзей. ( Ну здесь объяснять не надо, тем кто читает эти строки...) Она никогда не была особенно религиозна, но теперь имеет представление об истинном устройстве мира. И это её понимание, её религия.

(Анита родилась в Гонконге, училась в Англии в Манчестере, а родители индусы. Она занимала хорошую должность в серьёзной компании до болезни.)

 

http://www.sozvezdie-love.ru/d...


                                                                Подписаться на рассылку материалов сайта

Категория: Полезные материалы | Добавил: metta (14.07.2012)
Просмотров: 2812 | Комментарии: 3

Добавить в соц.закладки

Всего комментариев: 3
1 штурман  
0
БлагоДарю-супер статья!

2 Risti  
0
Побольше бы таких рассказов очевидцев. Воспитывать в нас другое мировозрение, готовить наши души. Успокоить страхи.

3 chaykaellona  
0
Удивительный опыт, благодарю за статью. Полностью верю возможности Осознания и Трансформации, а из статьи узнала, что время Трансформации можно сжимать в зависимости от состояния Веры, уверенности в возможности!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz