СОЗДАЙ СЕБЯ
Четверг, 28.03.2024, 13:37
Меню сайта

Категории каталога
Полезные материалы [282]
Наука [12]
Медитации и техники [92]
Притчи [39]
С улыбкой [14]
Музыка [8]

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Статьи » Блог » Полезные материалы

Хрустальный череп по имени Макс

   У Архангела Метатрона через Дж.Тиберонна есть ченнелинг о кристаллических черепах "Парадигма совершенства"
часть 1 http://metta.ucoz.com/publ/paradigma_sovershenstva_chast_1_5_dekabrja_2010/3-1-0-444
часть 2 http://metta.ucoz.com/publ/paradigma_sovershenstva_chast_2_5_dekabrja_2010/3-1-0-445
   В нем подробно рассказано о них и о том, как с ними работать.
   Вот рассказ об одном из этих черепов.

 


                                                                 Хрустальный череп по имени Макс


Владелица называет его "Макс". Он - это череп из цельного куска горного хрусталя, найденный около 100 лет назад в гробнице майя в Гватемале.




Дату его создания определить практически невозможно. Разные эксперты называют цифры от 5000 до 36000 лет назад. По одной из легенд он является одним из 13-ти хрустальных черепов, существующих в этом мире (более доступно эта легенда рассказывается в фильме "Индиана Джонс и тайна Хрустального черепа"). Что мол когда-нибудь все 13 черепов будут соединены и мы получим неиссякаемый источник древней мудрости и знаний.

Владелица артефакта, Джоан Парк в настоящее время разъезжает со своим черепом по США и дает разные интервью,  выступает на ТВ с лекциями.

"Многие думают, что эти вещи с иных планет и могут передавать нам закодированные послания. Кто-то считает, что они из Древней Атлантиды. Я сама так считаю. Думаю? он часть утерянной ныне культуры и забытой цивилизации.@

Про череп Парк  снимали фильмы на Discovery Channel, ВВС, его помещали для исследований в Британский музей, который назвал его подлинным. Многие люди, находившиеся рядом с "Максом", переживали странные видения.

"В первый раз? когда я села с ним рядом, я вошла в состояние транса, рассказывает мисс Парк, - Не помню, что было после этого. Он не часть какой-то религии, он не имеет к ней отношения. Он тут? чтоб помочь каждому познать самого себя".

Как так получилось, что простая домохозяйка из Хьюстона стала обладательницей ценного артефакта?





По словам Парк, она и ее муж в 1973 году были познакомлены с тибетским целителем по имени Норбу Чин. Тогда их 12-летняя дочь умирала от рака костей, и они искали лечение в любых областях. Дочь спасти так и не удалось, но Парки тесно связались с тибетской медициной и работали в лечебном фонде с Чином. От него-то они и узнали про череп. По словам целителя, он был найден в 1924 году в гробнице майя в Гватемале. В 1970 году якобы шаман из Мексики отдал его в подарок Чину.

"Чин общался со многими известными людьми, -говорит Парк, - астронавтами, актерами, профессорами и учеными".

В 1977 году Чин умер и перед смертью передал череп Паркам со словами "Возьмите его и когда-нибудь поймете, для чего он вам нужен". Джоан Парк положила череп в шкаф и на десяток лет забыла о нем.

В июне 1987 года она смотрела телевизор, и там показывали передачу про хрустальные черепа. Что-то заставило женщину узнать об этом получше, и она пошла в музей Хьюстона, чтоб посмотреть на эти артефакты. Там она узнала про черепа, которые хранятся в музеях Англии и Франции. Она показала им свой череп, ей сказали, что про такие вещи очень мало известно, работники хотели поставить его в экспозицию, но Джоан не согласилась. Она принесла череп обратно домой и хотела положить обратно в шкаф, со словами "ну ты и череп", но тут словно в своей голове услышала голос. Голос ответил "Я не Череп, меня зовут Макс".



"Помню, что сразу произнесла "Холли-Молли и вскочила, - рассказывает Джоан, - Но он успокоил меня, сказав, что не причинит мне вреда. Что он лишь инструмент, учитель, и что еще послужит человечеству в разных целях".

С тех пор Джоан с "Максом" облетели много стран, были во Франции, Великобритании и Голландии. Ее череп был вдохновителем для съемок фильма про Индиану Джонса.


http://paranormal-news.ru/news/khrustalnyj_cherep_po_imeni_maks/2011-06-15-3472

                                                          Подписаться на рассылку материалов сайта

Категория: Полезные материалы | Добавил: metta (04.07.2011)
Просмотров: 3733 | Комментарии: 1

Добавить в соц.закладки

Всего комментариев: 1
1 РАДОСТЬ  
0
Это очень интересно! Спасибо!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz